Победить в СВО

Владимир Путин о суверенитете России

Сейчас Россия борется за право быть собой, заявил 28 ноября 2024 года президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС).

На ВРНС президент, в частности, сказал:

Наша битва за суверенитет, за справедливость носит без всякого преувеличения национально-освободительный характер. Потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее историческое право быть Россией - сильной, независимой державой, страной-цивилизацией.

По его мнению, коллективному Западу не нужна большая и многонациональная Россия, напротив, её хотят расчленить и разграбить. Владимир Путин уверен:

Без суверенной, сильной России никакой прочный, стабильный миропорядок невозможен.

Д. Ганич о суверенитете России

Денис Ганич рассказал о своих наблюдениях за тем, как с каждым последующим публичным выступлением президент России Владимир Путин фокусирует внимание слушателей на теме национально-освободительной борьбы, на суверенитете и независимости Отечества, на вещах, которые не потеряют своей актуальности и через 100 лет:

Очень много Владимир Владимирович говорит на тему национально-освободительной борьбы, это уже в каждом его выступлении. Сложно угнаться за нашим президентом.

Я помню, как в 2013-м году я сидел на Послании и выискивал, сколько раз слово «суверенитет» сказал президент. 12–13, я уже не помню точно, сколько сказал. А сегодня можно уже не спрашивать, сколько он сказал про суверенитет. Каждое его выступление сегодня — это тезисы о суверенитете, о борьбе за суверенитет, и о народе, который есть источник власти.

НОД об информационной основе суверенитета России

При этом основная компонента в сегодняшней битве за суверенитет, которая имеет национально-освободительный характер, — это информационная.

Очень легко понять, почему Национально-освободительное движение ещё не победило: посмотрите на инфографику.

Там крупнейшие лживые тезисы врага, каждый из них отдаляет победу. Все крупные медиаресурсы, в том числе государственные, не говорят правду.

Почти все говорящие головы на них не говорят правду о национально-освободительной борьбе.

Общая картина простому обывателю не видна.

И всё-таки до правды добраться можно, пусть её немного, но она присутствует. Главное, это захотеть.

Источники: https://www. n-kurs.ru, https://t.me/nationkurs/31358

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США

Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп пошел ва-банк: либо США "прогнут" весь мир под свои правила, либо ещё больше увязнут в увеличивающемся госдолге. Последние новости: Китай огрызается, Вьетнам — прогибается.

Пошлины Трампа. На фоне объявления Чрезвычайного положения из–за торгового дисбаланса, Дональд  Трамп перед собравшимся простым людом: фермерами, сталелитейниками, монтажниками, которым он обещал сильную Америку, с помпой анонсировал День освобождения Америки от нахлебников. На площадке перед Белым Домом он торжественно подписал “Указ о взаимных та... Читать 6 мин.

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Фролов И.В., к.т.н.
27.03.2025
Танки Украины: модели, наличие, потери, западные поставки, перспективы получения нового вооружения
На февраль 2022 года танковый парк Украины оценивался, приблизительно, в 1000 танков (окол...
Шумин Андрей Алексеевич
Андрей Шумин
25.03.2025
Размышления об авторских мультфильмах, сказках и картинах. Интересно, неожиданно и странно
Мультфильмы больше чем просто мультфильмы. Это возможность путешествовать в бесконечности.
Wsem обо Всём
Пресс служба Союза писателей России
14.03.2025
Победители и финалисты проекта «Проводники культуры» прибыли на Донбасс
Тридцать победителей, финалистов и организаторов проекта Совета молодых литераторов Союза ...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.04.2025
Внимание: клещи!
Марина Владимировна Костюченко, доктор медицинских наук, профессор кафедры медицины ката...
Национальный Курс
Национальный Z Курс
22:33
USAID закрыта решением американской администрации
Сообщают, что Штаб-квартира Агентства США по международному развитию (USAID), расположенна...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
03.04.2025
Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп поше...
Редакция «Всем!ру»
Вячеслав Лякин
04.03.2025
Развенчание культа личности Трампа
Помощник депутата ГД ФС РФ, Аспирант Президентской Академии «международные отношения» Вяче...